Презентация новинок PAESE

Поговорим о красоте, макияже и вдохновении.

Красота и здоровье 12+

В программе:

- Презентация новинок PAESE
- Garage Sale (продажа продукции PAESE с ооооочень хорошей скидкой)
- Розыгрыш подарков

Paese — известный в мире польский бренд профессиональной декоративной косметики. Он является одним из лучших европейских брендов профессиональной косметики по соотношению цена-качество. Вся косметика Paese производится в Польше, Германии, Италии, Испании. 

В переводе с итальянского «paese» — «страна», страна красоты и выразительности. Инновационность и стиль — отличительные черты бренда, признанные профессиональными визажистами во всем мире. Отслеживая последние тенденции в мировой индустрии красоты, Paese предлагает самые актуальные оттенки и средства, внедряет косметические инновации.

  • Производитель имеет свою лабораторию и тщательно отбирает ингредиенты, оказывающие максимальный ухаживающий эффект. Два года назад компания Paese стала участником программы EC по поддержке инноваций. Благодаря сотрудничеству с такими ведущими исследовательскими институтами Польши, как Институт нового химического синтеза в Пулавах, Краковский государственный технический университет, компания Paese разрабатывает и использует в производстве технологии, уникальные для декоративной косметики. 

  • Производство сертифицировано по самым строгим европейским стандартам (GMP).

  • Средства Paese ценятся за высокое содержание пигментов. Они создают «эффект фотошопа»: хорошо скрывают недостатки кожи и делают выразительным макияж.

  • Уникальность средств Paese в том, что в их основе — активные натуральные комплексы, витамины С, А, РР, В И Е, масла, воски, минералы и натуральные солнцезащитные компоненты. Все сырье закупается у проверенных европейских поставщиков, контролируется по качеству и происхождению. Большинство натуральных компонентов, используемых в косметике Paese, имеют органический сертификат Ecoсert и Soil Association. Даже после того, как цвет уходит, ощущение ухоженности сохраняется.

  • В линейке представлены средства, которые не содержат талька, парабенов, аллергенов, средства для самой чувствительной кожи. 

Paese — качественная, безопасная, комфортная в использовании косметика для профессиональных визажистов, для которых важны репутация и удовлетворенность клиентов. Покупателям-непрофессионалам Paese позволяет достигать эффекта профессионального макияжа даже в домашних условиях. 

Paese — выразительность и природная забота о коже! 

 

Хватай подругу — и приходи!

14 Марта (Суббота) 18:00

г.Владивосток, ул. Лазо 5, Бьюти-коворкинг "Кабинет"

Организационный сбор:
300 рублей 1 билет.
400 рублей с подругой.

* Количество мест ограниченно.

Партнеры

Поделиться:

1498 дней назад
14 марта 2020, начало в 18:00

Владивосток
ул. Лазо 5, Бьюти-коворкинг "Кабинет"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов